Главная » 2021 » Май » 21

Сотрудники казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Центр природопользования и охраны окружающей среды», после вступления в законную силу распоряжения Губернатора Ненецкого автономного округа об установлении сроков открытия навигации в 2021 году для маломерных судов, приступили к выполнению рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением гражданами режима охраны особо охраняемых природных территорий регионального значения Ненецкого автономного округа и за соблюдением гражданами обязательных требований законодательства Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, а также соблюдения правил рыболовства для Северного ры ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: lim_nmsgc | Дата: 21.05.2021

В период с 17 апреля по 24 апреля 2021 года, во всей стране проводилась ежегодная общероссийская добровольческая акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные учреждения и организации проводят социально значимые благотворительные мероприятия: организуют субботники по благоустройству городских улиц, сбор сырья для вторичной переработки и сбор кормов в помощь приютам для животных.
В рамках акции КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды» обратилось к населению и организациям с просьбой принять у ... Читать дальше »

Просмотров: 1692 | Добавил: lim_nmsgc | Дата: 21.05.2021