Главная » 2019 » Октябрь » 08

   В период с 1 августа до 31 октября 2019 года во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Фестиваль организуется с 2016 года и проводится при поддержке ряда министерств и ведомств России.

... Читать дальше »

Просмотров: 1027 | Добавил: lim_nmsgc | Дата: 08.10.2019

   На минувшей неделе сотрудниками учреждения проводились мероприятия по выявлению нарушений режима особой охраны в границах государственного природного заказника «Нижнепечорский», а также по контролю за соблюдением гражданами обязательных требований законодательства Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, охраны и использования объектов животного мира на территории центрального участка общедоступных охотничьих угодий. ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: lim_nmsgc | Дата: 08.10.2019

   В 2019 году сотрудниками учреждения проводится работа по выявлению строений в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения Ненецкого автономного округа, результатом которой стало выявление 3 построек на территории заказника «Вашуткинский» и 1 на территории заказника «Хайпудырский».

    Учреждением устанавливаются собственники указанных строений.

... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: lim_nmsgc | Дата: 08.10.2019