Главная » 2019 » Июнь » 07

  В период с 27 по 31 мая 2019 года, сотрудниками казенного учреждения «Центр природопользования и охраны окружающей среды» проведено рейдовое мероприятие по контролю за соблюдением гражданами обязательных требований законодательства Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, охраны и использования объектов животного мира на территории Западного и Центрального участков общедоступных охотничьих угодий Ненецкого автономного округа.

  По результатам проведенного мероприятия выявлено одно административное правонарушение, связанное с осуществлением незаконной охоты, предусмотренно ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: lim_nmsgc | Дата: 07.06.2019

  Заметив в лесу пожар или другое происшествие - сообщите об этом в государственную лесную охрану  посредством мобильного приложения «Берегите лес!».

  Вы можете легко и просто позвонить на Прямую линию лесной охраны, либо отправить сообщение на выбранную тему, прикрепив к нему фотографию и указав координаты места происшествия. Если сообщение отправить с самого  места  происшествия Ваши координаты будут  зафиксированы автоматически. ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: lim_nmsgc | Дата: 07.06.2019

  В лесотундре Ненецкого автономного округа остались последние снежные островки и наш регион по обыкновению одним из последних присоединился к экологической акции  «Всероссийский день посадки леса», которая  включает в себя мероприятия по посадке деревьев, очистке леса от мусора.

   4 июня между дождливыми днями выдалась солнечная погода.

  Выпускники 9 и 11 кл ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1378 | Добавил: lim_nmsgc | Дата: 07.06.2019