Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России»
13:43
Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России»

   С 15 сентября по 15 ноября стартует отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Природа родного края» и конкурса фотографий «Экологические места России». Организаторами мероприятия являются Региональная общественная организация «Содействие» и Интернет-портал Эко2018.рф.
   Принять участие в конкурсе «Природа родного края» могут дети от 7 до 18 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте
http://www.эко2018.рф, заполнить анкету и разместить там свою работу.
 Тематика фоторабот должна соответствовать следующим номинациям: заповедные уголки родного края, любимые природные места, охраняемые и редкие растения и животные, природные памятники, экологические и волонтерские мероприятия. Участие бесплатное. Лучшие работы будут размещены на выставке в декабре 2018 года. Победители будут приглашены в Москву на награждение и открытие выставки.
   Для участия в конкурсе фотографий «Экологические места России» приглашаются все желающие в возрасте от 7 до 99 лет включительно. Каждый участник может представить только одну работу. Для размещения фотографии также необходимо пройти регистрацию на сайте
http://www.эко2018.рф.

Просмотров: 908 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0