Главная » 2019 » Июль » 3 » «Разбивка цветочной клумбы у памятника первым геологам в п. Искателей»
16:02
«Разбивка цветочной клумбы у памятника первым геологам в п. Искателей»

03 июля 2019 года, в рамках природоохранных мероприятий, направленных на благоустройство населённых пунктов НАО, а именно - реализации волонтерского проекта "Цветы первым геологам", волонтёры – учащиеся начальных и старших классов ГБОУ НАО «СШ п. Искателей», под руководством Владислава Савина, (ученика 10 класса СШ п. Искателей), совместно с сотрудниками КУ НАО «ЦПиООС» завершили «разбивку уличной клумбы» на аллее памяти первым геологам Ненецкого автономного округа, в п. Искателей.
Целью акции, проводимой совместно со школьниками, являлось приобщение подрастающего поколения и населения Ненецкого автономного округа к социальной общественно-полезной деятельности, направленной на пропаганду патриотизма и сохранения исторической памяти. В ходе работ с учащимися проводились профилактические беседы на тему патриотизма, исторической памяти и гражданственности.

Клумба получилась яркой и красочной и, со слов участников мероприятия, будет долгое время радовать своим видом жителей и гостей п. Искателей. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, участники и организаторы получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Просмотров: 783 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0