Главная » 2018 » Октябрь » 29 » ПРЕЗЕНТАЦИЯ БРОШЮРЫ И АНШЛАГА «ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА»
08:49
ПРЕЗЕНТАЦИЯ БРОШЮРЫ И АНШЛАГА «ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА»

В пятницу, 26 октября 2018 года, сотрудники КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды», при поддержке сотрудников ГБУ Социального обслуживания населения Ненецкого автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания», совместно организовали и провели презентацию брошюры и уличного аншлага «Зимующие птицы НАО», которые в течение текущего года разработаны и изготовлены в целях экологического просвещения жителей и гостей Ненецкого автономного округа.

Данная брошюра и аншлаг разработаны на основе собранных материалов о жизни, питании, повадках птиц. Также в них включены красочные фотоснимки птиц, предоставленных гражданами, проживающими на территории Ненецкого автономного округа.

Впоследствии экземпляры брошюры распространены по общеобразовательным учреждениям НАО, музеям, иным организациям. Аншлаги планируется разместить на прогулочных дорожках в окрестностях г. Нарьян-Мара.

Слушателями презентации в основном являлись представители старшего поколения, которые обслуживаются в данном ГБУ СОН НАО «КЦСО» и посещают различные оздоровительные и культурно-массовые мероприятия.

Мероприятие прошли в тёплой, дружеской атмосфере. Пенсионеры душевно отдохнули, пообщались и узнали для себя, несмотря на возраст, полезную и интересную информацию.

Просмотров: 1029 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0