Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Не нарушайте Правила рыболовства и Правила посещения ООПТ
16:00
Не нарушайте Правила рыболовства и Правила посещения ООПТ

В период времени с 15 по 17.10.2019г. сотрудниками учреждения, совместно с сотрудниками полиции и рыбоохраны, проведено 3 рейдовых мероприятия по контролю за соблюдением гражданами режима охраны особо охраняемых природных территорий регионального значения и по контролю за соблюдением гражданами обязательных требований законодательства Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, охраны и использования объектов животного мира на территории «Центрального участка» общедоступных охотничьих угодий Ненецкого автономного округа.

В результате проведенных мероприятий сотрудниками КУ НАО «ЦПиООС» составлен 1 административный материал по ст. 8.39 КоАП РФ, в отношении неустановленного лица (по факту нарушения режима охраны ООПТ), изъято: 6 ставных жаберных сетей, общей длиной 180 метров.

Сотрудниками рыбоохраны составлено 2 административных протокола в отношении граждан по ч.2 ст.8.37 КоАП РФ (нарушение Правил рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна), изъято: 2 плавные жаберные сети, общей длиной 250 метров и 1 административный материал по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ, в отношении неустановленного лица, изъято: 5 ставных жаберных сетей, общей длиной 150 метров.

Просмотров: 840 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0