Главная » 2019 » Август » 2 » Благотворительный онлайн забег «Run For Life WILD»
14:29
Благотворительный онлайн забег «Run For Life WILD»

Компания Run for life – уникальное сообщество спортсменов и любителей бега, которое организует и сопровождает онлайн-забеги, не имеющие ограничений по дате и месту проведения. Часть реализованных денег с каждого забега Run for life перечисляет в благотворительные фонды, а каждый атлет, участвующий в забеге, знает, что тем самым вносит вклад в благое дело и мотивирует других бегунов по всей России.

В 2019 году компания запустила новый забег – Run for life WILD, часть средств от которого пойдет на проекты WWF России по спасению редких видов животных. Для того, чтобы стать участником забега, необходимо:

  • зайти на сайт www.runforlife.ru/wild
  • выбрать необходимую дистанцию – 5, 10 или 21 км;
  • зарегистрироваться на забег и оплатить регистрационный взнос;
  • пробежать выбранную дистанцию в любом месте – вокруг дома, на тренировке, на беговой дорожке или официальном соревновании;
  • загрузить на сайт забега результаты тренировки (скриншот с любого бегового приложения);
  • получить медаль в ближайшем отделении Почты РФ.

Срок проведения забега до 31 декабря 2019 года.

Каждой дистанции соответствует своя эксклюзивная медаль. Так, за прохождение дистанции в 5 км участник получит медаль с изображением белого медведя, медаль за 10 км украшена дальневосточным аистом, а, пробежав 21 км, можно стать «обладателем» бухарского оленя. 15 % стоимости каждого слота онлайн-забега будет перечислено на помощь природе.

"Я рада, что теперь спасение редких видов станет целью и для участников Run for life, которые не боятся серьезных вызовов", - говорит Директор по работе с корпоративными партнерами и сторонниками WWF России Ирина Воробьева. - Я убеждена, что только вместе мы сможем приумножить богатства нашей природы, чтобы эти великолепные животные могли жить в безопасности, дикими и свободными".

Присоединяйтесь к забегу – давайте помогать природе вместе! 

 

Просмотров: 983 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0