Главная » 2022 » Февраль » 9 » XX Всероссийский Форум "Зелёная планета-2022"
09:40
XX Всероссийский Форум "Зелёная планета-2022"

    КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды» приглашает к участию в XX Всероссийском детском экологическом форуме «Зелёная планета 2022», который проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России.

В конкурсах Форума могут принимать участие дети школьного и дошкольного возрастов со своими творческими работами по семи номинациям.
           В 2022 году Форум приурочен к проведению Года культурного наследия народов России.

Целями и задачами Форума являются: привлечение общественного внимания к приоритетному национальному проекту «Экология»; развитие у детей и подростков умения выражать своё отношение к природным и культурным ценностям; воспитание у детей и подростков бережного отношения к единым общечеловеческим ценностям; формирование у юных жителей страны экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам, стоящим перед человечеством.

Ознакомиться с Положением о проведении XХ Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2022» и Форму Заявки можно найти на сайте: www.greenplaneta.ru в рубрике «Документы».

 

Фото взято из открытых источников: https://yandex.ru/images/search?text

Просмотров: 363 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0