Главная » 2021 » Апрель » 28 » Всероссийский субботник
15:40
Всероссийский субботник

23 апреля 2021 года, в рамках мероприятий, приуроченных к проведению Всероссийских субботников и Всероссийской природоохранной акции «Зелёная Весна-2021» работниками КУ НАО «ЦПиООС» был проведён экологический субботник по уборки бытового мусора с придомовых территорий.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» - это традиционная, массовая акция федерального масштаба. Посредством практических мероприятий проект «Зеленая Весна» способствует развитию и распространению экологической культуры в субъектах России и формированию социально-ответственного общества, живущего в гармонии с природой.

Работники КУ НАО «ЦПиООС» приняли активное участие в «экологическом десанте». В ходе мероприятия был очищен от мусора участок территории, прилегающий к административному зданию учреждения, а также участок в районе жилого дома по ул. Первомайской в г.Нарьян-Маре. Было собрано 10 мешков с различным мусором (битое стекло, полиэтиленовые пакеты, резина, железные и алюминиевые банки, пластиковые и стеклянные бутылки, пластиковая упаковка, бумага и многое другое). Весь собранный мусор был складирован для последующей утилизации.

Просмотров: 448 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar