Главная » 2022 » Февраль » 9 » Всероссийский конкурс "Хранители птиц"
09:33
Всероссийский конкурс "Хранители птиц"

     КУ НАО «ЦПиООС» приглашает активистов, волонтеров, педагогов и студентов принять участие во всероссийском конкурсе «Хранители птиц», который стартовал на платформе Ecowiki.ru. Цель проекта – просветительская работа с участниками акции и проведение мастер-классов по созданию кормушек для птиц, которым трудно найти пищу в зимнее время года. 

            Конкурс продлится до 30 марта 2022 года. 

Подробнее узнать о проекте и присоединиться к участию можно на официальном сайте: https://ecowiki.ru/winterbirds-for-activists/.

Дополнительная информация: Татьяна Здобнова 8(916)-158-83-63, t.zdobnova@eca-planet.com.

Также на платформе Ecowiki.ru стартовали конкурсы видеоблогов и статей «В поисках живого добра», посвященный помощи городским и диким животным и птицам зимой. В активностях могут принять участие начинающие и опытные журналисты, видеоблогеры, писатели, копирайтеры, а также представители ООПТ. Победители получат денежные вознаграждения от 2 до 15 тыс. рублей, а также возможность опубликовать свои работы на платформе Ecowiki.ru.

Конкурс продлится до 10 марта 2022 года. 

Подробнее о конкурсе экостатей можно узнать по ссылке: https://ecowiki.ru/konkursekostatej-v-poiskah-zhivogo-dobra/. Условия участия в конкурсе видеоблогов: https://ecowiki.ru/konkurs-videoblogov-vpoiskah-zhivogo-dobra/.

Дополнительная информация: шеф-редактор платформы Ecowiki.ru Юлия Тоцкая (89138340289), y.totskaia@eca-planet.com.

 

Фото взято из открытых источников: https://yandex.ru/images/search?text

Просмотров: 340 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0