Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Всероссийский конкурс детского рисунка «Рисуем с Экоклассом»
12:14
Всероссийский конкурс детского рисунка «Рисуем с Экоклассом»

Платформа Экокласс.рф Движения ЭКА приглашает российских школьников поучаствовать в конкурсе «Рисуем с Экоклассом».

         Участвовать могут школьники 7 – 18 лет. В конкурсе 3 номинации, которые позволят детям отойти от шаблонных сюжетов и проявить фантазию: «Если бы животные были людьми», «Лес захватил город» и «Моя планета в будущем».

         Заявки на участие принимаются до 12 декабря включительно.

         Подать работу можно в одной или сразу в нескольких номинациях. Для этого нужно:

● попросить преподавателя в школе, где учится ребенок, завести личный кабинет на платформе Экокласс.рф (сделать это можно по ссылке https://ecoclass.me/login/)

●  учителю необходимо зарегистрировать в личном кабинете школьника — после этого он получит логин и пароль, который нужен ученику для входа в личный кабинет на сайте конкурса

● школьнику нужно до 12 декабря зайти в личный кабинет на сайте https://рисуемсэкоклассом.рф/, загрузить туда фото или скан рисунка

         Результаты будут опубликованы на сайте конкурса 19 декабря. Всем участникам отправят памятные дипломы, а девятерым победителям – увлекательные настольные игры, которые красочно расскажут о бережном отношении к природе.

 

         Справочная информация:

Экокласс.рф – проект Движения ЭКА, который стартовал в 2015 году в качестве цифрового ядра программы «Зеленые школы России».

Движение ЭКА – межрегиональная экологическая общественная организация, которая действует с 2010 года. Движение ставит своей целью массовое экологическое просвещение, призванное вовлечь как можно больше людей в деятельную заботу о природе и в снижение своего экологического следа.

Фото взято из открытых источников: https://yandex.ru/images/search?text

Просмотров: 308 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar