Главная » 2021 » Август » 30 » Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии
17:06
Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии

С 2019 года в России реализуется масштабный национальный проект «Экология», направленный на сохранение окружающей среды, содействие повышению качества и продолжительности жизни граждан Российской Федерации.
В рамках информационного сопровождения национального проекта «Экология» образовательная онлайн-платформа учи.ру совместно с АНО «Национальные приоритеты» с 13 сентября по 04 октября 2021 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу «Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии» для 1-9 классов.
Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, вовлечение в экологическую повестку школьников, их родителей и педагогов, повышение уровня их экологической сознательности.

Олимпиада проводится в онлайн-формате, одновременно для всех учеников 1-9 классов во всех регионах России. Участие в олимпиаде бесплатное, участникам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

В целях популяризации бережного отношения к природе, развития экологического образования, привлечения внимания молодёжи к вопросам экологии, предлагаем принять участие и поддержать данный проект.

Просмотров: 349 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0