Главная » 2021 » Март » 4 » Подведение итогов конкурса рисунков «Антарктида»
11:16
Подведение итогов конкурса рисунков «Антарктида»

В связи с празднованием 200-летия со дня открытия Антарктиды и объявления 2020 года в России «Годом Антарктиды», казённое учреждение Ненецкого автономного округа «Центр природопользования и охраны окружающей среды» завершило проведение конкурса рисунков на тему «Антарктида» среди учащихся 8 - 11 классов общеобразовательных учреждений Ненецкого автономного округа. 

Конкурсной комиссий были подведены итоги и определены победители конкурса детского творчества. Все участники были поощрены благодарственными письмами и сувенирами с экологической символикой, а школьники, представившие наиболее яркие и оригинальные работы, были награждены грамотами и призами.

Из всех рисунков на тему «Антарктида», была сформирована стационарная выставка, которая в период с 01 марта 2021г по 19 марта 2021г демонстрируется в ГБСУ НАО «Пустозерский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

КУ НАО «ЦПиООС» ещё раз выражает искренние слова благодарности детям и преподавателям, участвовавшим в данной экологической акции.

Просмотров: 496 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0