Главная » 2021 » Март » 9 » Подведение итогов конкурса фотографий «Красота Севера»
14:07
Подведение итогов конкурса фотографий «Красота Севера»

Казённое учреждение Ненецкого автономного округа «Центр природопользования и охраны окружающей среды» завершило проведение экологического конкурса фотографий на тему «Красота Севера» (а также конкурса рисунков на тему «Антарктида»), среди учащихся 8 - 11 классов общеобразовательных учреждений Ненецкого автономного округа. 

Фотоконкурс «Красота Севера» проводился в трёх номинациях. Победители, занявшие в каждой номинации 1-е, 2-е и 3-и места были награждены почётными грамотами и памятными ценными подарками. Остальные участники были поощрены благодарственными письмами и сувенирами с экологической символикой.

Из всех фотографий и рисунков, были сформированы две стационарных выставки, которые в период с 01 марта 2021г по 19 марта 2021г демонстрируются в ГБСУ НАО «Пустозерский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

В конце марта 2021 года планируется демонстрация данных выставок в ГБУК «Дворец культуры «Арктика»».

КУ НАО «ЦПиООС» ещё раз выражает слова благодарности детям и преподавателям школ, участвовавшим в данных экологических акциях, а также должностным лицам учреждений, оказавшим помощь в организации выставок.

 

Просмотров: 467 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0