Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Награждение победителя Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей»
17:12
Награждение победителя Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей»

В 2020 году во всех регионах страны прошёл Всероссийский социальный проект «Экология глазами детей», который был реализован Всероссийским обществом охраны природы при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Конкурсной комиссий были подведены итого и определены победители среди участников конкурса по регионам РФ. Среди работ, поступивших из Ненецкого автономного округа, лучшей была признана работа Климова Савелия Вячеславовича, воспитанника подготовительной группы «Светлячки» д/сада «Теремок» в г.Нарьян-Маре (руководитель Дёмкина Светлана Викторовна).

15 декабря 2020г сотрудник КУ НАО «ЦПиООС» вручил Дёмкиной Светлане Викторовне (преподавателю-организатору) благодарственное письмо, а также грамоту и поощрительные призы для последующего торжественного награждения Климова Савелия в присутствии его одногруппников.

      КУ НАО «ЦПиООС» поздравляет Климова Савелия и его руководителя с призовым местом в данном экологическом проекте и выражает искренние слова благодарности детям, родителям и преподавателям, участвовавшим в данной экологической акции

Просмотров: 536 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0