Главная » 2021 » Апрель » 14 » Награждение победителей экологического конкурса поделок – «Изготовление кормушек для птиц - 2021».
14:59
Награждение победителей экологического конкурса поделок – «Изготовление кормушек для птиц - 2021».

В период с 25 февраля по 25 марта 2021 года, в рамках проводимого экологического праздника «1 апреля - Международный день птиц», сотрудниками КУ НАО «ЦПиООС» совместно с преподавателями начальных классов ГБОУ НАО «НСШ им. А.П. Пырерки» был организован конкурс поделок на экологическую тему (изготовление кормушек для птиц). Ученики 1-5 классов данной школы приняли активное участие в конкурсе.

Кормушки, представленные на конкурс, рассматривались и оценивались комиссией с точки зрения оригинальности работы и практической значимости для птиц.

1 апреля 2021г, в день международного праздника, были подведены итоги и определены победители, после чего на торжественной школьном собрании, авторы наиболее ярких и оригинальных работ были награждены грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

            Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере. Участники, их родители и организаторы получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Просмотров: 413 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar