Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли»
10:13
Конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли»

КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды» в рамках информационной поддержки доводит до сведения о проведении Эколого-просветительского общероссийского конкурса детских тематических рисунков «Разноцветные капли» - 2022  (далее – Конкурс).

Конкурс организован Федеральным агентством водных ресурсов при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и посвящен вопросам бережного отношения к водным ресурсам. Конкурс проводится в рамках мероприятий Росводресурсов, направленных на экологическое просвещение молодого поколения и пропаганду экологических знаний водоохранной тематики.

            Цель Конкурса – экологическое просвещение молодого поколения и пропаганда экологических знаний водоохранной тематики.

                Задачи Конкурса:

- развитие и поддержание творческой инициативы детей, вовлечение их в творческую деятельность, создание условий для творческой самореализации;

- эстетическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, экологическое воспитание;

- проведение общероссийского конкурса детских рисунков с разделением на номинации и возрастные группы;

- информирование подрастающего поколения о деятельности сотрудников водохозяйственной отрасли, важности бережного отношения к водным объектам нашей страны.

Участниками Конкурса могут стать дети и подростки в возрасте от 3 до 18 лет.

Регистрация участников Конкурса проходит с 20 июня по 30 сентября 2022 года на сайте www.рисуюводу.рф. Там же можно ознакомиться с положением «О проведении Эколого-просветительского общероссийского конкурса детских тематических рисунков «Разноцветные капли» в 2022 году».

 

Фото взято из открытых источников: https://yandex.ru/images/search?text

Просмотров: 237 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar