Главная » 2019 » Февраль » 8 » Европейское дерево 2019 года с самой сильной историей.
17:04
Европейское дерево 2019 года с самой сильной историей.

Ненецкое лесничество приглашает жителей округа принять участие в голосовании по определению Европейского дерева 2019 года с самой сильной историей.

Ежегодно на сайте www.treeoftheyear.org проходит европейский раунд голосования  по выбору дерева года с особенной историей. Европейский раунд - это финал, состоящий из победителей национальных туров. Национальные туры проводятся в 15 странах Европы (в том числе в России).

На сайте представлена информация о всех деревьях–победителях и других деревьях-номинантах конкурса в предыдущие годы.

Важно! В целях сбора и анализа информации о возможности участия Ненецкого автономного округа в данном конкурсе или в других экологических акциях с номинацией представителей растительного мира нашего края Ненецкое лесничество просит направить нам информацию о деревьях, о которых Вы считаете необходимым рассказать другим.

Это может быть интересная история о дереве, какие-то важные факты, связанные с ним у Вашей семьи, друзей или знакомых, другая значимость дерева или необходимость его охраны.  

В информации о дереве просьба также указать точное место его нахождения, породу, возраст, фото и т.п., а также Вашу контактную информацию. Сообщения просьба направлять на электронный адрес rdsnao@mail.ru. Телефон для контактов 8(81853) 40173, 89815529833.

 

На фото представлен дуб, растущий на футбольном поле (Эстония, Сааремаа).

Просмотров: 913 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0