Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Cоблюдением гражданами обязательных требований законодательства Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов
16:17
Cоблюдением гражданами обязательных требований законодательства Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов

КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды», в целях контроля за соблюдением гражданами обязательных требований законодательства Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, в период нерабочих и праздничных дней ноября 2021 года, осуществлены рейдовые мероприятия по территории Центрального участка общедоступных охотничьих угодий.

В ходе рейдового мероприятия обследованы районы р. Куя, р. Северная, р. Нерута, р. Вэснию, р. Шапкина вдоль Лаявожской автодороги, осуществлена проверка граждан, находящихся на территориях с целью охоты, проведены разъяснительные и профилактические беседы с охотниками.

По результатам проведенных мероприятий правонарушений не выявлено. Мероприятия подобного рода учреждением осуществляются регулярно и целью их является не только предупреждение и пресечение правонарушений, но и формирование у охотников навыков правомерного поведения, бережного отношения к природе и ее обитателям.

 

Просмотров: 333 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar