Главная » 2024 » Март » 29 » Завершился конкурс рисунков
16:01
Завершился конкурс рисунков

Завершился конкурс рисунков «Птицы Ненецкого автономного округа». Мероприятие организовано КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды» при поддержке Ненецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
В состав жюри конкурса вошли сотрудники ФГУП Государственный заповедник «Ненецкий», ГБОУ НАО «СШ № 1», ГБУ ДО НАО «Детская школа искусств».
Работы оценивались в двух номинациях. Жюри оценивало работы участников по пяти критериям, среди которых композиционное решение, а также мастерство изображения и содержание рисунка. Места распределились следующим образом:

Номинация «Любительская».

возрастная категория 7 – 9 лет (включительно):

1 место – Коровкина Виктория (3 «А» класс ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»);

2 место – Приймак София (2 «В» класс ГБОУ НАО «СШ № 1»);

3 место – Байрамова Бану (2 «В» класс ГБОУ НАО «СШ № 1»).

возрастная категория 10 – 12 лет (включительно):

1 место – Бородкина Кира (6 «В» класс ГБОУ НАО «СШ № 1»);

2 место – Мешкова Маргарита (6 «В» класс ГБОУ НАО «СШ № 1»);

3 место – Личутина Милана (5 «А» класс ГБОУ НАО «НСШ им. А.П. Пырерки»).

возрастная категория 13 – 15 лет (включительно):

1 место – Ярмушкин Сергей (6 класс ГБОУ НАО «ОШ п. Усть-Кара»);

2 место – Вдовенко Мария (6 «В» класс ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»);

3 место – Нокрета Ульяна (8 класс ГБОУ НАО «ОШ п. Каратайка»).

 

Номинация «Профессиональная».

возрастная категория 7 – 9 лет (включительно):

1 место – Болдырева Надежда (2 класс ГБУ ДО НАО "ДЮЦ "Лидер");

2 место – Чалова Дарья (3 класс ГБУ ДО НАО "ДЮЦ "Лидер");

3 место – Туева Алиса (1 класс ГБУ ДО НАО "ДЮЦ "Лидер").

 

возрастная категория 10 – 12 лет (включительно):

1 место – Васькевич Софья (5 класс ГБУ ДО НАО "ДШИ");

2 место – Морозова Софья (5 класс ГБУ ДО НАО "ДШИ");

3 место – Величко Дмитрий (4 класс ГБУ ДО НАО "ДШИ").

возрастная категория 13 – 15 лет (включительно):

1 место – Поддубенкова Виктория (5 класс ГБУ ДО НАО "ДШИ").

Награждение победителей состоится 01 апреля 2024 года в 17:00 по адресу: г. Нарьян-Мар,           ул. Первомайская, д. 3 «А», здание КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды» (кабинет 9).

 

Просмотров: 83 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0