Главная » 2023 » Июнь » 5 » Подведены итоги конкурсов рисунков на тему «Экология глазами детей» и на лучшую авторскую сумку шоппер
13:43
Подведены итоги конкурсов рисунков на тему «Экология глазами детей» и на лучшую авторскую сумку шоппер

 

В состав жюри вошли сотрудники Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО, ГБОУ НАО «СШ № 1 имени П.М. Спирихина», ГБУК Музейное объединение Ненецкого автономного округа.
Члены жюри распределили места следующим образом.

Конкурс рисунков на тему «Экология глазами детей»:

1 место:

- Чарковский Андрей (группа «Смешарики», ГБДОУ НАО «Детский сад «Теремок»)

- Васиков Владимир (ГБДОУ НАО «Детский сад «Семицветик»)

- Ижемцева Катя (группа «Сказка», ГБДОУ НАО «ЦРР - Детский сад «Солнышко»)

- Варницына Анна (4 класс, ГБОУ НАО «НШ-ДС п. Бугрино»)

- Вылко Николай (3 класс, ГБОУ НАО «ОШ п. Усть-Кара»)

- Сасковец Олеся (2 класс, ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»)

- Терентьева Александра (3 класс, ГБОУ НАО «СШ с. Тельвиска»)

- Вылка Илья (4 класс, ГБУ НАО «ЦССУ «Наш дом»)

- Поздеева Татьяна (1 «В» класс, ГБОУ НАО «СШ № 1»)

 

2 место:

- Грапскис Элина (ГБДОУ НАО «Детский сад «Семицветик»)

- Хатанзейский Артём (группа «Сказка», ГБДОУ НАО «ЦРР - Детский сад «Солнышко»)

- Варницына Мила (4 класс, ГБОУ НАО «НШ-ДС п. Бугрино»)

- Лаптандер Алиса (1 класс, ГБОУ НАО «ОШ п. Усть-Кара»)

- Рочева Марьяна (2 «Г» класс, ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»)

- Паньков Александр (3 класс, ГБОУ НАО «СШ с. Тельвиска»)

- Филиппова Мария (1 «В» класс, ГБОУ НАО «СШ № 1»)

- Тимошина Елена (3 «А» класс, ГБОУ НАО «СШ № 5»)

 

3 место:

- Богданова Алина (ГБДОУ НАО «Детский сад «Семицветик»)

- Балакин Тимур (группа «Сказка», ГБДОУ НАО «ЦРР - Детский сад «Солнышко»)

- Евсюгина Дарья (4 класс, ГБОУ НАО «НШ-ДС п. Бугрино»)

- Артеева Светлана (2 класс, ГБОУ НАО «ОШ п. Усть-Кара»)

- Чурсанова Софья (2 «А» класс, ГБОУ НАО «СШ п. Искателей»)

- Паневин Кирилл (1 «Б» класс, ГБОУ НАО «СШ № 1»)

- Мешкова Екатерина (1 «В» класс, ГБОУ НАО «СШ № 1»)

 

Конкурс на лучшую авторскую сумку-шоппер:

1 место:

- Канева Милана (6 «Б» класс ГБОУ НАО «СШ № 4»)

2 место:

- Кокошкина Виктория (5 класс, ГБУ НАО «ЦССУ «Наш дом»)

- Щапова Алина (1 курс, ГБПОУ НАО «НМСГК им. И.П. Выучейского»)

3 место:

- Большаков Макар (5 класс, ГБУ НАО «ЦССУ «Наш дом»)

 

Победители, призёры и участники конкурса были награждены грамотами, благодарностями и призами.

КУ НАО «ЦПиООС» выражает искренние слова благодарности всем участникам конкурсов.

Просмотров: 190 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0