Главная » 2026 » Июнь » 24 » Квиз «Потребляй осознанно»
11:32
Квиз «Потребляй осознанно»

Для ребят из отряда «Орлята» пришкольного лагеря ГБОУ НАО «НСШ им. А.П. Пырерки» провели познавательный квиз «Потребляй осознанно».

В ходе интеллектуального соревнования две команды сразились за звание самых осведомлённых в вопросах экологии. В формате увлекательной игры ребята:
- узнали, сколько воды теряется в сутки при капающем кране;
- обсудили простые способы экономии в быту ценного ресурса - воды;
- разобрались, почему выбрасывать старую технику на свалку опасно для окружающей среды;
- узнали, сколько раз можно переработать пластиковую бутылку;
- ответили на множество других интересных вопросов о разумном потреблении.
Атмосфера была заряженной: споры, обсуждения, радостные крики при правильных ответах - в общем, настоящий праздник ума и командной работы! Благодарим всех за активное участие!

 

 

Просмотров: 13 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0