Главная » 2021 » Апрель » 14 » Размещение кормушек для птиц в рамках экологического праздника «Международный день птиц-2021»
15:06
Размещение кормушек для птиц в рамках экологического праздника «Международный день птиц-2021»

В рамках экологического праздника «1 апреля - Международный день птиц» в ГБОУ НАО «НСШ им. А.П. Пырерки» был организован конкурс поделок по изготовлению кормушек для птиц. Детям и их родителям предлагалось помочь «пернатым» и смастерить кормушку для подкормки птиц. Ученики 1-5 классов данной школы совместно со взрослыми приняли активное участие в конкурсе.

На конкурс поступило более 20 кормушек, выполненных из самых разных материалов (из пластиковых бутылок и ведер, из дерева и фанеры, из металлических и бумажных коробок из-под конфет и пакетов из-под молочных продуктов, из других материалов). Впоследствии изготовленные изделия с подкормкой были развешены на деревьях в черте лесополосы и г.Нарьян-Мара.

КУ НАО «ЦПиООС» благодарит учителей за наставничество и организацию детей для участия в конкурсе, а родителей - за помощь в изготовлении кормушек для птиц! 

Надеемся, что весной, в качестве награды за участие в конкурсе, мы все услышим благодарное щебетание птиц рядом с нашими домами! Птицы наши друзья, берегите птиц!

Просмотров: 454 | Добавил: lim_nmsgc | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar